28 марта 2020 Карта проезда

Ромашка

2019 - 2020 учебный год

Подготовительная группа №3 " Ромашка"
Возраст детей - 6-7 лет
Количество детей - 30
С вами работают
Воспитатели: Бухалова Галина Николаевна, Сотруева Мария Николаевна
Младший воспитатель: Петлина Жанна Владимировна

Г.Н. Бухалова, М.Н. Сотруева
Участие воспитанников подготовительной группы "Ромашка" в конкурсах различного уровня
"Берестяной туесок"

ациональной самобытной культуры  в подготовительной группе «Ромашка» Рочева Анна Михайловна, сотрудник библиотечной системы МБУК «ЦБС», провела мероприятие  по знакомству дошкольников  с орнаментами народов севера - языком тысячелетий.
       Мероприятие детям понравилось, они узнали много интересного о национальных орнаментах и затем с увлечением их рисовали.
Наши достижения
     Воспитанники нашей группы приняли участие в городских конкурсах: конкурс плакатов "Как япровел лето..." (победители: 1 место  - Павлище Г., Меньшиков Н.,; 2 место - Шиянова А., Хабирова В., Шишкин М.; 3 место - Лонгортов К.);  смотр - конкурс новогодних поделок "Мастерская Деда Мороза": (победители: 1 место - Пахалова П., Павлище Г., Хабироыва В.,; 2 место - Шишкин М., Вторушина А., Шиянова А., Третьяк Д.).

Блокаднфй хлеб
Всероссийская акция «Блокадный хлеб в группе «Ромашка». С детьми прочитали отрывок из книги Галины Горбунковой «Хочу хлеба». С интересом рассматривали иллюстрации в книгах. Возникали вопросы, которые обсуждали совместно.

Музей - выставка в группе "Ромашка" к 23-февралю ко Дню защитников Отечества

2018 - 2019 учебный год
Старшая группа №3 " Ромашка"
Возраст детей - 5-6 лет