01 апреля 2020 Карта проезда

Колокольчик

2019 - 2020 учебный год

Подготовительная группа №2 «Колокольчик»

Возраст детей - 6-7 лет

Количество детей - 30

С вами работают:

Воспитатели: Бекшенева Татьяна Тамербулатовна, Пак Зарина Алиевна

Младший воспитатель: Мартынова Ольга Геннадьевна

Наша горка
     Большой и очень приятный сюрприз ожидал наших ребят пришедших утром в детский сад. Замечательную горку сделали на выходных папы наших воспитанников! И даже сильные морозы не смогли им в этом помешать. Дети были в полном восторге. Они с нетерпением ждали прогулки, чтобы наконец обкатать новенькую горку! И дождались!
     Нам хочется выразить большую благодарность  Таранову Роману Владимировичу, Бикбавлееву Ринату Мухаматовичу и Давыдову Сергею Вячеславовичу! Чтобы мы без вас делали - папы!

Подарок для малышей
Совсем немного времени осталось до  наступления самого ожидаемого праздника для всех  - Нового года! Праздника, когда особенно приятно дарить подарки; дарить хорошее настроение. В эту среду у нас прошло особенное занятие. Ребята занимались тем, что мастерили новогоднюю гирлянду из цветной бумаги. Дети старались сделать гирлянду как можно ярче. И неспроста! Ведь её они делали для малышей из соседней с ними группы. Как были рады карапузы  получить в подарок такую замечательную гирлянду.   Она стала первым украшением их новогодней ёлки.

Был солдатом ппа смелым!
Настоящий иглу!
Орнамент Севера
Папам посвящается