11 июля 2020 Карта проезда

Международный день музеев!!!!

23.05.2016

С Международным днём музеев сотрудников МВК поздравил детский сад   № 15 «Бережок».

Воспитанники подготовительной группы № 2 «Колокольчик» в день Всемирного дня музеев посетили главный музей города.

Маленькие гости пришли не только познакомиться с музейно-выставочным комплексом, но и поздравить его работников с Международным днём музеев и преподнести им в честь праздника подарок.  С пожеланиями здоровья, счастья и творческих успехов ребята вручили виновникам торжества куклу Машу, которая отныне будет украшать Образовательный центр МВК.

Так мы воспитываем в детях культуру жизни. А поход в музей способствует у них возникновению  интереса к истории и культуре родного края, страны в которой родился и живёт.