08 августа 2020 Карта проезда

Праздник - эстафета « Половинка лета»

24.07.2020

Летняя пора - пора прогулок на открытом воздухе, веселых и активных игр, солнечных ванн и отличного настроения. Сегодня 24 июля  на спортивной площадке детского сада « Бережок» с участием воспитанников дежурных групп был проведен спортивный праздник - эстафета « Половинка лета».

В эстафете  приняли участие две команды воспитанников по шесть человек в каждой. Название командам помогли придумать воспитатели.

В названии команд должно было быть что-то быстрое, спортивное, стремительно. Поэтому команды получили названия   «Ветер» и « Молния».

Участие в праздничной эстафете стало волнительным не только для участников команд, но и для болельщиков которыми стали воспитатели. В гости к ребятам на праздник пришли гости - клоуны Гоша и Кеша, которые помогли провести праздничную эстафету.

Мальчишки и девчонки бегали, прыгали, соревновались под громкие аплодисменты и одобрительные взгляды болельщиков.

И вот финал!!! Жюри подводит итоги. И как всегда побеждает Дружба!!!