15 июля 2020 Карта проезда

8 марта - Женский день!

18.03.2020
      В период с 4 по 12 марта 2020 года в МДОУ № 15 «Бережок» во всех возрастных группах были проведены весенние утренники, посвящённые празднованию женского дня 8 Марта.
      Цель - доставить радость детям,  родителям, формировать любовь и уважение к женщине, к матери, раскрыть творческие способности детей через различные виды деятельности.
      8 марта – праздник, который символизирует приход весны. Дети подготовительных групп подарили своим мамам и бабушкам замечательный концерт.
      Подготовка к утренникам началась задолго до наступления праздника. Воспитатели и музыкальный руководитель, вместе с детьми,  разучивали стихотворения, репетировали сценки,  разучивали песни и танцы. К ребятам в гости приходили - Матрёшка,  Весна, которые дарили радостное настроение, веселье и задор.
      Дети  исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, веселые частушки, сценки, танцы.  Запоминающимися моментами стали игры-эстафеты с участием  мам.
Своими выступлениями, ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Сюрпризным моментом  были подарки сделанные руками детей. Праздники проходили в теплой, душевной атмосфере.
     Участники и гости праздничных утренников  получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.