11 июля 2020 Карта проезда

ЭКОтеатр!

29.01.2019

В соответствии с планом работы сетевого взаимодействия МБДОУ Детский сад № 15 «Бережок»  с целью приобщения детей к театральной культуре,  создания условий для развития основ экологического мировоззрения на дошкольном этапе образования,  формирования экологической культуры, повышения экологической грамотности детей, педагогов и родителей через внедрение инновационных форм и методов экологического образования, с целью повышения качества экологического образования через использование дополнительных ресурсов сетевого взаимодействия муниципальных дошкольных образовательных организаций и культурно-деловых организаций города 26 января 2019 года в рамках реализации долгосрочного сетевого проекта «ЭКОдети шагают по планете» на базе Национальной библиотеке ЯНАО был проведён городской конкурс театральных постановок «Да здравствует театр!».

В конкурсе приняли активное участие 67 детей, предоставлено 11 театральных постановок из 7 дошкольных образовательных учреждений: МАДОУ ЦРР Детский сад № 5 «Рябинка», МБДОУ Детский сад № 7 «Крылышки», МБДОУ Детский сад № 17 «Золотая рыбка», МБДОУ Детский сад № 9 «Кристаллик», МБДОУ Детский сад № 4 «Снегурочка», МБДОУ Детский сад № 14 «Улыбка», МБДОУ Детский сад № 15 «Бережок».