11 июля 2020 Карта проезда

Всемирный день снега!

24.01.2019

23 января в МРК «Полярис» прошло награждение  «Всемирного дня снега». Награждали всех участников соревнований   образовательных организаций города Салахарда  в разных номинациях.

МБДОУ Детский сад № 15 «Бережок» получил следующие награды:

Дипломом I степени наградили Истомину Софью в группе «ДЕВОЧКИ» в соревнованиях по биатлону среди дошкольных учреждений.

Также всех участников наградили дипломами участника и сладкими призами.

Благодарностью за активное участие в организации мероприятия «Всемирный день снега» наградили  Мамуло Евгению Николаевну, Быкому Евгению Николаевну, Тайшину Татьяну Олеговну и Мухтарову Светлану Мубаряковну.

Так же Тайшиной Татьяне Олеговне вручили благодарственное письмо от Региональной общественной организации «Федерации спортивного туризма ЯНАО»  за подготовку команды к участию в соревнованиях по лыжному биатлону среди дошкольных образовательных организаций в рамках проведения всемирного дня снега.

МБДОУ Детский сад № 15 «Бережок» вручили подарочный сертификат на 3 мастер – класса в Обдорский острог.