11 июля 2020 Карта проезда

Безопасность - это важно!

25.09.2018

Ежегодно в сентябре стало традиционным проводить месячник безопасности.

Педагоги МБДОУ Детский сад № 15 «Бережок» творчески подошли к такой важной и нужной теме, учли возможности и знания своих воспитанников и старались построить свою работу так, чтобы ребятам было не только интересно, а самое главное, чтобы они запомнили правила безопасности.

В течение всего месяца проводились различные мероприятия: беседы, подвижные игры, чтение художественной литературы, просмотр презентаций и видеороликов, проведен конкурс творческих работ совместно с родителями «Безопасность – это важно!»

На общем родительском собрании выступила инспектор пропаганды ОГИБДД ОМВД России по городу Салехард Пищулина Оксана Борисовна, она ознакомила родителей с правилами дорожного движения, которые должен знать каждый ребенок.