Бережок МБДОУ «Детский сад № 15 «Бережок»
24 февраля 2020 Карта проезда
8 (34922) 3-05-12 mdou15@edu.shd.ru

Красная книга ЯНАО глазами детей!

01.12.2017

В МБДОУ Детский сад № 15 «Бережок» был проведен конкурс  детских рисунков «Красная книга ЯНАО глазами детей» в рамках реализации долгосрочного социального проекта «ЭКОдети шагают по планете».  В конкурсе приняли активное участие 9 дошкольных образовательных учреждений: МБДОУ Детский сад № 15 «Бережок», МБДОУ Детский сад № 17 «Золотая рыбка», МАДОУ Детский сад № 6 «Журавушка», МБДОУ Детский сад № 10 «Брусничка», МБДОУ Детский сад № 3 «Росинка», МБДОУ Детский сад № 7 «Крылышки»,  МБДОУ Детский сад № 1 «Мамонтенок»,  МБДОУ Детский сад № 13 «Умка», МАДОУ ЦРР Детский сад № 5 «Рябинка».  Были подведены итоги конкурса. Победители будут награждены дипломами за I, II и III места. Участники, не занявшие места, будут награждены дипломами за участие.

МБДОУ Детский сад № 17 «Золотая рыбка»

Ф.И. ребенка

I место

Кучукова Ясмина, Качушкин Ярослав

II место

Кожевникова Дарья, Кожевникова Мария, Терентьева Таня, Кочевцева Дарья

МАДОУ Детский сад № 6 «Журавушка»

I место

Губский Матвей, Котенёва Дарья, Лимонова Алиса, Лаптев Дмитрий, Елескина Анна, Онофрийчук Маргарита

II место

Примак Владислав,Тарасов Артём, Конева Анастасия

Смертюк Мария, Коузов Дмитрий, Шарапова Анна

III место

Ильницкая София, Бикбаева Юлия, Галко Екатерина, Белов Александр, Власенко Павел, Коузова Анастасия

МБДОУ Детский сад № 10 «Брусничка»

I место

Алаева Ксения, Гаврилан Анастасия,

II место

Шляхова Ясмина, Саидов Абдуллабек, Главатских Юлия, Шумский Даниил, Волков Владимир, Михайлов Кирилл, Шестобитова Диана, Нагорная Ева, Рустамов Расул, Саламова Равганият, Марков Владимир

III место

Авбекеров Тагир, Дрегваль Вероника, Сотников Владимир, Старостина Алиса, Кириченко Мира, Попов Сергей, Рыбак Влас, Гасанова Сафия, Артикова Мехрона, Печеркин Дмитрий, Рабаданова Асият, Семёнов Богдан

МБДОУ Детский сад № 3 «Росинка»

I место

Неркаги Игорь

II место

Серасхова Алиса

IIIместо

Русакова Ксения

МБДОУ Детский сад № 15 «Бережок»

I место

Гусев Роман, Фектистова Елена, Моргунова Анфиса, Саитова Варвара, Вокуев Арсений, Полищук Ульяна

II место

Попазов Руслан, Тайчабарова Ай Белек, Мурзабулатова Диана, Гусева Полина, Абдрасакова Полина, Ващенко Денис, Кирилаха Константин, Павлика Владимир, Филлипова Софья

III место

Богайчук Анастасия, Маршева Алина, Шамратова Сафина, Витязев Денис, Окотэтто Анна, Марки Сэла, Прокопьев Виталий, Ваганова Яна, Носкин Захар, Серая Каролина

МБДОУ Детский сад № 7 «Крылышки»

I место

Оверченко Костя, Ихсанова Зарина, Тятюшкина Мария

II место

Кудрицкая Алиса, Полищук Степан, Краус Милана, Землемеров Алексей

III место

Гуниячева Ульяна, Юсуфова Раяна, Пак Антонина, Рыбина Варвара, Сполитак Сергей, Каипбекова Диана, Лупашку Виктория, Гамалий Ева

МБДОУ Детский сад № 13 «Умка»

I место

Фёдоров Михаил

III место

Заблодская Дарья, Сулхаев Даниил

МАДОУ ЦРР Детский сад № 5 «Рябинка»

I место

Лолуа Мария, Марков Александр, Крылова Вика, Фаворский Георгий, Зольников Тимофей

II место

Шиянова Кира, Фаворский Ярослав, Наумов Александр, Юсуфова Лейла, Павловская Маша

III место

Баянов Святослав, Минелюк Мария, Сапогова Лиза, Кхан Тимур, Якубова Элина