04 августа 2021 Карта проезда

Материально-техническое обеспечение

Состояние материально-технического обеспечения учреждения является основой для осуществления качественной образовательной деятельности детского сада, главной составляющей реализации целей и задач образовательного процесса.
Материально-техническое обеспечение способствует всестороннему развитию детей, комфортному их пребыванию в детском саду.
Дошкольное учреждение включает:
5 групповых комнат их них:
  • в  МБДОУ Детский сад № 15 "Бережок" - 5 групповых комнат с отдельными спальнями.
Все системы жизнеобеспечения (водо снабжение, канализация, отопление, освещение) находятся в исправном состоянии. Техническое состояние дошкольного учреждения соответствует санитарным нормам, технике безопасности, пожарной безопасности. На территории ДОУ имеются участки для организации прогулок с детьми, оборудованные малыми формами, необходимыми для организации детской деятельности.
Сведения о наличии в ДОУ оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, объектов физкультуры и спорта, средств обучения и воспитания – кабинеты для осуществления образовательной деятельности отсутствуют
Библиотека ДОУ:
Условия  организации питания воспитанников МБДОУ
Наличие средств обучения и воспитания
Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям в МБДОУ
Положение о порядке доступа педагогов к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам,   материально-техническим средствам в МБДОУ Детский сад № 15 «Бережок".
Воспитанники   дошкольного учреждения доступа к электронным образовательным ресурсам не имеют.
Материально-техническое обеспечение МБДОУ Детский сад № 15 «Бережок».
Материально-техническое обеспечение для реализации ООП ДО "Бережок"