23 октября 2019 Карта проезда

Материально-техническое обеспечение

Состояние материально-технического обеспечения учреждения является основой для осуществления качественной образовательной деятельности детского сада, главной составляющей реализации целей и задач образовательного процесса.

Материально-техническое обеспечение способствует всестороннему развитию детей, комфортному их пребыванию в детском саду.

Дошкольное учреждение включает:

5 групповых комнат их них:

• в  МБДОУ 5 групповых комнат с отдельными спальнями.

Все системы жизнеобеспечения (водо снабжение, канализация, отопление, освещение) находятся в исправном состоянии. Техническое состояние дошкольного учреждения соответствует санитарным нормам, технике безопасности, пожарной безопасности. На территории ДОУ имеются участки для организации прогулок с детьми, оборудованные малыми формами, необходимыми для организации детской деятельности.

Сведения о наличии в ДОУ оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, объектов физкультуры и спорта, средств обучения и воспитания – кабинеты для осуществления образовательной деятельности отсутствуют

Библиотека ДОУ:

Условия питания воспитанников ДОУ

Охрана здоровья воспитанников ДОУ

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям в ДОУ

Положение о порядке доступа педагогов к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам,   материально-техническим средствам в МБДОУ Детский сад № 15 «Бережок".

Воспитанники   дошкольного учреждения доступа к электронным образовательным ресурсам не имеют.

Материально-техническое обеспечение МБДОУ Детский сад № 15 «Бережок».

Материально-техническое обеспечение для реализации ООП ДО "Бережок"